17 апреля. Мы совершили марш-бросок до Астрахани, за 18 часов преодолели расстояние более 1400 км.
18 апреля. Утром мы посетили праздник Навруз в Астрахани, потом пересекли границу с Казахстаном и добрались до Атырау.
19 апреля. Пересекли границу с Узбекистаном и доехали к 3 часам ночи до Нукуса. Завтра утром отправляемся на плато Устюрт.
20 апреля. Отправились на плато Устюрт, разбили лагерь на берегу Аральского моря.
21 апреля. Встретили рассвет на Арале, погуляли по каньонам, посетили Муйнак с кладбищем кораблей и вернулись в Нукус.
22 апреля. Днем приехали в Хиву и весь оставшийся день гуляли по городу.
23 апреля. Утром отправились в Бухару и после обеда приехали на место.
24 апреля. Немного Бухары и поездка в Самарканд.
25 апреля. Прогулки по Самарканду и окрестностям.
26 апреля. Заехали на обед в Ташкент, вечером покинули Узбекистан и к полуночи добрались до Шымкента.
27 апреля. Приехали в Кызылорду.
28 апреля. Мы в Байконуре, вечером смотрим запуск ракеты.
29 апреля. Погуляли немного по Байконуру и отправились в Аральск.
30 апреля. Дорога смерти.
1 мая. Мы в России!
2 мая. Мы дома!
Спонсоры нашего автопробега: «Suzuki», официальный дилер Suzuki «Сим», сайт «Турбина», «Adidas», «Oblako», «Фотоагентство 28-300», «Suunto» и «Russia Today».
Дмитрий Чистопрудов, фотоагентство Vostok. По вопросам проведения съемок пишите на электронную почту mail@vostokphotos.ru
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →